已开通:
李子坝抗战遗址公园 李子坝正街李子派出所 桂花园路
上清寺派出所 自然资源部重庆测绘院 重庆市第五十七中学
[ 往 较场口 方向 首班车时间:06:32 | 末班车时间:23:46 ] [ 往 鱼洞 方向 首班车时间:06:30 | 末班车时间:23:12 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查