已开通:
日月光中心广场
中兴路
中兴路 重庆穆斯林大厦 星河商务大厦 凯华酒店
民权路 重庆国贸中心 日月光中心广场
解放碑步行街 八一广场 瑞富购物中心 恒大解放碑中心 丽思卡尔顿酒店
[ 往 朝天门 方向 首班车时间:06:34 | 末班车时间:00:01 ] [ 往 璧山 方向 首班车时间:06:34 | 末班车时间:23:04 ]
[ 往 较场口 方向 首班车时间:-- | 末班车时间:-- ] [ 往 鱼洞 方向 首班车时间:06:30 | 末班车时间:23:00 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查